Поиск по сайту

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Всего тем: 71
Всего сообщений: 409

Внешний вид и наполнение сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
1 2 3 4 5
RSS
Внешний вид и наполнение сайта, Оставляйте здесь свои замечания и предложения
Друзья, все тестируется в живом режиме... и спасибо вам за bugtrack!!!

Решили выкладывать сразу, дабы... был стимул быстрее править)

часть багов поправили, остальное in progress.

smile:!: по дизайну пока врядли способен откликнуться на какието комменты, особенно по цвету, оформлению и тд, да и мнений будет столько - что мы никогда не сможем учесть все пожелания, поэтому надеюсь на понимание. Нам важнее сделать шаг, чем его совсем не делать, откладывая очередной релиз. Далее переработаем дизайн, а пока поживем на этом.

На носу - новый функционал (голосовалки, обсуждалки: комментарии к постам и фото etc.) кто знаком с веб разработкой, тот понимает сколько это работы. Все контролы - формы регистрации, форум, новости, фото etc. - придется переверстать под новый дизайн.

smile:!: мы переработаем разделы - ссылки - навигацию, перегруппируем контент по другому. Пустое место предполагал под Главное меню:
Организация - Партнеры - Курсы - Фото - Форум -
а левое меню будет контекстным для раздела
smile:?: Есть предложения что удалить-добавить в Главном меню??
пункты меню могут быть выпадающими - дабы быстро перейти в Курсы - Японский язык например
все просто супер)) но сюда бы еще видеозаписи с выступлений и музыку, знаете.. иногда смотря картинки хочется и музыку японскую слушать, к тому же она расслабляет)))
Цитата
Ineigo пишет:
ФИО aka Логин Что такое "aka" ?? - Это сокращение от Baka??

Извините, это вопрос полного новичка в Интернете. С этим, пожалуйста, в гугль, иначе на менее либеральных ресурсах могут очень невежливо спросить, не забанили ли вас там. На будущее также рекомендую гуглить незнакомые слова или выражения, так как они могут оказаться известными аббревиатурами или мемами.

Ко всем: сейчас мы будем рассматривать претензии только к дизайну, новому функционалу и удобству пользования сайтом. Претензии к контенту пока второстепенны. Контент будет постепенно реструктурироваться и заменяться новым, так что неотформатированные куски, отсутствие ссылок и прочие дефекты в старых статьях, которые всё равно будут убраны или сильно переработаны, нас сейчас волнуют мало.
Цитата
Kira Lorens пишет:
сюда бы еще видеозаписи с выступлений и музыку, знаете.. иногда смотря картинки хочется и музыку японскую слушать, к тому же она расслабляет

Музыкальный раздел на сайте не планируется, так как цель сайта — не расслабление пользователей, а предоставление информации о саратовской организации по культурным связям с Японией и её партнёрах.
先生こんばんわ~!
お元気ですか~?
このサイト前のサイトより使って楽しいと思います~~
ありがとう~!
непонятно открываются фотографии в режиме слайд шоу, у меня они очень маленькие и надо щелкнуть два раза что бы посмотреть нормального размера, может не так что делаю, а вообще новый сайт понравился! Молодцы!
Цитата
Варайиса пишет:
Извините, это вопрос полного новичка в Интернете.

У какие мы злые.... Даже и пошутить нельзя... Я имел ввиду, что не каждому пользователю это будет понятно.... Народ однако ленивый, вряд ли полезет гуглить....
Перелистывание фотографий в нижнем ряду не работает...

Планета Япония - Японский Дом в Петербурге < -- там до сих пор текст уходит под блок фото из галерееи...
Относительно функционала можно сделать "объщение" с личными письмами (их интерфейс) более удобным... Скажем, на подобии майла... Ну или хотя бы, что бы сообщение открывалось не на нажатии слова "текст", а по нажатию всей строки. И ответ писался бы как в форуме, т.е. без нажатия лишних кнопок, а было уже поле для ответа. И функции удалить и прочие сделать ввиде отдельных кнопок, а не с помощью вылетающего списка...

И можно еще немного сдвинуть фонарик и меню ближе к краю, тем самым еще больше сделав информационную часть сайта... (я не настаиваю, а предлагаю)

С уважением Инаиго.
Изменено: Ineigo - 22.02.2011 17:21:47
пот блок "фото из галереи" у меня почему-то уходят фотографии при просмотре альбомов.
1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)