Поиск по сайту

Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Всего тем: 71
Всего сообщений: 409

Внешний вид и наполнение сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
2 3 4 5 6
RSS
Внешний вид и наполнение сайта, Оставляйте здесь свои замечания и предложения
Исправляем ошибки в фотогалерее - вкрадце дело в следующем: сейчас используется новый функционал для показа фото - а сами фотографии берутся из старого хранилища (где отсутствуют элементы предусмотренные новым функционалам) - все последующие фотографии будут заливаться уже с учетом нового -
а старые фотоальбомы мы доделаем.
Удобный сайт,минусов пока не заметил,поддерживаю предложение по поводу музыки и видео.
/*Со вздохом*/ Окей, какую конкретно музыку и видео вы предлагаете выкладывать на сайте? Если ваше предложение заключается в музычке японских поп-музыкантов и клипиках с андрогинными visual kei артистами, то напоминаю, что мы не филиал рутрекера и пиратскую продукцию выкладывать ни в коем случае не будем. А если у вас есть саратовская группа, поющая на японском языке — пожалуйста, предоставляйте музыку, предоставляйте видео, выложим.
Листалка снизу фотогалереи заработала - показ полноразмерной картинки пока нет (показывается крохотный thumbnail = он же в слайд шоу)
занимаемся этим вопросом, но возможно придется перезалить фото, я подумаю что можно сделать, есть несколько решений.
Про видео и аудио - полно ресурсов (от youtube, vimeo до soundcloud.com) которые имеет смысл использовать как хостинги для видео и аудио - и показывать их везде где потребуется - инструкции по добавлению дам, хотя все кто контентом заведуют и так в курсе - нужно просто добавить код вставки с этих сервисов и точка.

поэтому проблем с видео не вижу (по крайней мере пока сами ролики живут на этих площадках) - наши 20 гиг истощаться быстро)

smile:idea: если у Центра есть видео материалы - давай те организуем yamato-ryu аккаунт на гугле - и будем заливать туда видео с мероприятий - и показывать у нас - имеет смысл?


плюс можно выкладывать торрент ссылки на какойто уникальный контент
В архиве Японского центра "Ямато" есть материалы кино ещё плёночного периода становления центра, если удастся их отцифровать, то будет интересно не только для Саратова. Надо планировать под такие фильмы иметь место.
Цитата
yamato пишет:
Надо планировать под такие фильмы иметь место.

Нет смысла держать это на нашем сервере - все гораздо проще - создаем на youtube или vimeo аккаунт "yamato-ryu" - и заливаем туда ролики - а у нас на сайте просто показываем их (храниться они будут на youtube скажем - а смотреть их будут на нашем сайте). Это повсеместная практика.

осталось их оцифровать, тоесть нужен спец по этой работе
На сайте есть ошибка: "Читаем,пишем и оворим по-японски" по ссылке http://yamato-ryu.com/nihongo/index.php


Спасибо, исправил
Рейтинг Фото....

Также моя не понимать: "
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)
"
Ведь я 1 проголосовал за фото и рейтинг не 5, а 3,3. Я не понял как оно считается?
На сколько я знаю счет ведется по принципу: Сум.-оценок/кол-во голосов.. ...

Также есть предложение сделать "чтение книг" из библиотеки, аналогично "слайд-шоу фотографий". А именно что бы книги открывались на всю ширину "браузера"; цвет текста и цвет фона - можно было выбрать из палитры цветов. Также можно там подумать над авто прокруткой текста... И возможно нейтральная классическая музыка, например японская. Так что бы читатель мог выбрать себе композицию из списка предложенных, возможно что бы читатель смог сделать последовательность треков.

Это я говорю к тому что книги в библиотеки не маленькие, а глаза устают И у каждого человека есть свой диапазон сочетания цветов для удобного чтения)

Библиотека должна быть удобной иначе её будут читать только отчаянные любители или те которым очень-очень надо... Да и просто эстетика...
Изменено: Ineigo - 08.08.2011 14:46:57
Так же обратите внимание на:
http://yamato-ryu.com/about/feedback.php
Пункт в меню япония в саратове - Обратная связь, да и в катре сайта тоже ложная ссылка ...

Посмотрите пожалуйста!


Спасибо, тоже поправил. А вот с библиотекой все намного сложнее =(
2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)