Поиск по сайту

Сейчас на форуме (гостей: 165, пользователей: 5, из них скрытых: 0) Кирилл Панфилов, Илья Смирнов, Леонид Лаврентьев, XXXVki XXXVkiOE, RobertTup RobertTupVZ
Всего зарегистр: 7591

Обсуждали: 137

Всего форумов: 8
Всего тем: 190
Всего сообщений: 1698

Ирина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

ЦУНАМИ в Японии, что вы думаете про эту трагедию и как готовы помочь пострадавшим японцам?
Только что услышала по радио что Российское правительство хочет предложить Японским гражданам рабочие места в Сибири(!) Я конечно всё понимаю, но пользоваться бедственным положением в своих целях просто отвратительно!!! Неужели они не знают какое отношение у нас в России к иностранцам? В каких условиях содержаться имигранты? Политика, политикой, но людьми оставаться тоже нужно! Хотя я считаю что Японцы окажутся (национальная гордость и всё такое), но само такое предложение ужё оскорбительно! smile:evil:
ЦУНАМИ в Японии, что вы думаете про эту трагедию и как готовы помочь пострадавшим японцам?
Цитата
yamato пишет:
Через неделю мы организуем такое мероприятие в Саратове, где расскажем о стране.

А это мероприятие будет проходить для всех желающих или только для Школы Ямато? И будет ли проводится сбор средств на этом мероприятии?
Перевод имен и фамилий, Хотите узнать перевод вашей фамилии по японскому звучанию?
Кияйкина Ирина Николаевна, Курмакаев Рушан Шамильевич.
Перевод имен и фамилий, Хотите узнать перевод вашей фамилии по японскому звучанию?
Здравствуйте скажите пожалуйста как переводится имена и фамилии? Кияйкина Ирина и Курмакаев Рушан. Заранее спасибо smile:)