Поиск по сайту

Сейчас на форуме (гостей: 51, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Всего зарегистр: 7510

Обсуждали: 132

Всего форумов: 8
Всего тем: 181
Всего сообщений: 1686

Verdon (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

9-й конкурс японского языка и китайского языка в Саратове, , японский язык, рефераты о Японии и японской культуре, оригами, творческий конкурс, песни и танцы, чемпионат по ГО, спортивные выступления по восточным единоборствам
Цитата
Николай Пастухов пишет:
Цитата
Verdon пишет:
Админы, почему мне приходят письма на почту, хотя я не подписан на обновления в данной теме? Как отключить уведомления???
Verdon, на темно-синем фоне, где идет описание темы справа висит подчеркнутая надпись "Отписаться" - и должно сработать. если ты от темы отписан, то там будет надпись "Подписаться". А так это от твоих настроек зависит - мы тебя подписать или отписать не сможем.
Вот именно, что там все в порядке. Горит только надпись "Подписаться". Я уже пробовал подписаться/отписаться - все равно риходят. Все настройки проверил - нигде нету ничего подобного. Но что странно - внизу, когда печатаешь сообщение стоит неактивная галочка "Подписаться на новые сообщения этого форума, и ее нельзя снять!
Летние занятия, для новичков
Доброго времени суток. У меня вопрос к преподавателям. Есть ли какие-нибудь занятия в летнее время для новичков? В общем-то я самоучка, есть небольшой словарный запас знаний (когда-то давно программка Japanese Platinum показывала около 500 слов), но хотелось бы выучить язык нормально. Может быть есть какие-нибудь интенсивные курсы, на которых можно наверстать первый год обучения?
Учебники, Нечаева
Спасибо за инфу.
Учебники, Нечаева
Здравствуйте. У меня вопрос к преподавателям и студентам. Насколько хороши учебники Нечаевой "Японский для начинающих", "Японский для продолжающих" для самостоятельного обучения, т.к. сумма в 18600/год для меня слишком большая. Основная цель обучения - общение с японскими друзьями, а также оказание им помощи в изучении русского.