Поиск по сайту

Сейчас на форуме (гостей: 96, пользователей: 2, из них скрытых: 0) Арсен Шубин, Платон Панов
Всего зарегистр: 7621

Обсуждали: 139

Всего форумов: 8
Всего тем: 195
Всего сообщений: 1703

Майкл Шапиркин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Майкл Шапиркин
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 28.03.1990
Пол: Мужской
Профессия: Портье
Место жительства: Россия, Боровск
Интересы: fifa 2012, экотуризм, юриспруденция

Информация о работе
Компания: http://soyuzcargo.ru/zakupka-tovarov-i-dostavka-gruzov-iz-turcii/
Должность: Портье
Место расположения: ул. Больничная
Направление деятельности: Притягательный голосок, Доставка из Турции и компания СоюзКарго. Мне с детства нравилось возиться с электроникой и ремонтировать всевозможные электроприборы. Наверное, по этой причине, как только пришлось зарабатывать деньги, чтоб кормить семью, занялся торговлей запасными частями к мобильникам. Нужно отметить, что конкуренция в данном секторе ожесточенная, хотя Россия - огромная страна, и оптимальный метод конкурировать с серьезными игроками - заказывать продукцию из Турции. Английский у меня неплохой, посему с поставщиком договорился сразу. При этом, цены получились еще меньше того, что я предполагал. Я уже взялся подсчитывать будущий доход, однако вскоре понял, что поспешно обрадовался. Честно говоря, сразу я не учел, что товары в Россию из Турции надо каким-то образом доставить, а заниматься этим самому - неудачное решение. Что тут поделаешь: открыл Яндекс, ввел запрос Доставка из Турции, и принялся искать подходящую транспортную компанию. Надо сказать, что каких-то четких параметров для поиска у меня тогда не было, поэтому принял решение поговорить по телефону с некоторыми конторами и «потерзать» менеджеров. Транспортная компания, выбранная мною по фразе Доставка из Турции первой, конкретно разочаровала. Вернее, подпортил впечатление разговор с консультантом. Хотя сама фирма показалась серьезной, здешний персонал постарался сделать все, чтобы я не воспользовался их услугами. Данный горе-специалист беседовал со мной так, как будто я его должник, отвечал на вопросы без желания и грубо. Короче, веселое настроение подпортили, и во вторую транспортную компанию я позвонил без первоначального азарта. Вторым в списке Доставка из Турции был перевозчик Soyuz http://soyuzcargo.ru/zakupka-tovarov-i-dostavka-gruzov-iz-turcii/ . Заверила, что они работают с фирмами из любого города России, что Доставка из Турции - это важное направление и т.д. Короче, подробно все расписала, ответила на каждый из моих вопросов и заверила, что транспортировка продукции из Турции будет своевременной и доступной. Безусловно, такой приятной даме я отказать не посмел, потому тут же дал свое согласие. На сегодняшний день принадлежащая мне организация достаточно крепко держится на ногах. Недавно стал отправлять покупки по всей России, буду открывать новую точку, в общем, развитие налицо. Грузы Турции поступают всегда своевременно, а девушка с приятным голоском по-прежнему охотно отвечает на различные вопросы.